наследство - вопрос №41857

Здравствуйте, скажите как поступит муж после развода, оставит ли ребенку наследство. Муж Руслан 04.10.1970. Я Людмила 14.12.1978.

Дополнение автора от 03.11.10 23:20:01

В моей просьбе нет злого умысла, знали б вы только Руслана и мою жизнь, а так сказать каждый может.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дайте понять ему что  наследство нужно ребенку, а не вам. Вы сможете договориться с ним,  он будет конечно упрекать вас, но согласится!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ранно о наследстве задумались? Пусть долю отпишет, если договоритесь.