Помогите пожалуйста... - вопрос №41858

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

извините, что обращаюсь и отнимаю у вас время… но мне нужен ответ, совет и просто помощь… я окончательно запуталась… личная жизнь у меня никогда особо не ладилась… но в этот раз окончательно не могу понять, что меня ждет… и что делать… стою перед выбором: рискнуть или остаться одной но в спокойствие и пусть все так же будет, как было… скажите, пожалуйста, если у меня с ним будущее… чтонас ждет… будем ли мы счастливы вместе… я очень боюсь снова упасть и потом долго выкарабкиваться… заранее большое спасибо…

сергей 20 ноября 1986 г.

александра 19 октября 1991 г.

с уважением, александра

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александра вы еще молода и обязательно встретите свою половинку.  Сергей не плохой человек для отношений, но  для замужества он не для вас. Слушайте свое сердце!!! Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, если нет любви в сердце, то не нужно устраиваться "лишь бы не одной".  Объявите всему свету, что жаждите настоящей взаимной любви и хотите стать счастливой! Нарисуйте себе кокретный образ своего будщего мужа и полюбите себя его глазами. Ходите по улице в полой боевой готовности к встрече с ним. и Ваша энергетика притянет его. ))