Будущее - вопрос №41886

Скажите пожалуйсто, что меня ожидает в ближайшее полгода, будут ли какие изменения в личном? Людмила 15.02.1988. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

Что касается именно ближайшего будущего, то могу ссказать, что у вас будет интересное предложение связанное с профессиональной деятельностью, так же оно будет не в сфере которой вы бы хотели, но достаточно значительно, произойдет в начале ферваля.  Знакомтсво будет с мужчиной, который станет вам очень близок и будет всегда с вами как друг и помошник в делах. удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Выпадают карты

Данные карты говорят, что ближайшие пол года изменений по части личной жизни, увы, не будет. Карты советуют вам стать более открытей к людям, у вас некая зажатость, много плевков в душу перетерпели. Однако, кризис в сфере личной жизни восполнится благополучием в финансовой сферы. С стороны приятелей или друзей будет предложение о совместном бизнесе.

Удачи Вам

Поначалу возможны некие проблемы с финансами, какой то тяжелый путь к цели, старание, стремление… Возможен некий обрыв, какое очень важное изменение в жизни, связаное либо с раставанием, либо же наоборот с встречей нового партнера. Чуть позже все старания окупятся, виден очень яркий успех во всех делах к которым стремитесь… но путь будет нелегким.