Когда мы помиримся с мужем - вопрос №41962

Здравствуйте! Когда мы помиримся с мужем? Спасибо! Татьяна 17.01.1978 родилась в Комсомольске-на-амуре, Владимир 8.12.1977  родился москва

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели помиритесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь и довольно скоро.Вам не хватает сделать один шаг навстречу друг другу, который многое бы изменил.

Помиритесь в течении 4-5 дней!!!

Помиритесь это точно, в течении 2-х недель, тут кажется деньги замешаны, вы должны будете сделать первая шаг к примирению. Вы должны контролировать ситуацию.

Здравствуйте, Татьяна! Помиритесь однозначно и очень скоро! судьба развела вас, дав обоим шанс подумать и впредь не совершать прошлых ошибок!

Вижу развод.У вас будет другой человек.

помиритесь под новый год… но… не будете вы жить вместе как раньше… через один год… плюс-минус несколько недель… вы разорвете отношения… странно, что вы вообще сошлись и живете в браке до этих пор