Значение рун - вопрос №41964

Добрый день! Прошу вашего совета. Для того, чтобы защитить свой дом от очень неприятного мне человека я использую защитные функции руны Альгиз. Есть ли ещё более сильная руна, способная навсегда отвадить этого человека из моей жизни? (Речь идёт о бывшей супруге моего мужа).

Дополнение автора от 15.11.10 14:34:38

Елена, спасибо, я это знала. Мы, к сожалению, не можем отвадить её из нашей жизни вообще, т.к. завязаны с общим бизнесом. Хочется, чтобы она не появлялась в нашей квартире и нашла себе отдельное жильё. Какая руна сможет в этом помочь?

Использование руны Альгиз сняло напряжение и, одновременно с этим, сократилось её пребывание у нас. Но, желаемый результат — исключить её появление в нашем доме.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альгиз вовсе не безусловная защита. Она позволит держать человека от вас на неком расстоянии. Это значит, что он исчезнет из поля вашего зрения, но не из вашей жизни. Кроме того большой вопрос — нужна ли защита от вторжения именно вам или все таки вашему мужу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно просмотреть вашу ситуацию и только после этого можно составить руническую формулу, конкретно для Вас!