ЛИЧНОЕ - вопрос №41967

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто, когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? Людмила 15.02.1988. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила! Весна 2011г.  подарит Вам встречу.

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для просмотра фото нужно — присылайте поглядим)

Следующей осенью, в сентябре познакомитесь в каком-то общественном (связанном с деньгами) месте с мужчиной, с ним у вас возможен брак.

Людмила, Вы познакомитесь со своим будущим мужем через 2 года.

В следующем году, летом

Ближе к концу лета 2011, на 4-5 лет старше вас.

Здравствуйте. С парнем вы познакомитесь в 2012 году, за которого выйдете замуж. Темноволосый парень, старше на 5-6 лет.