Ужасная невеста - вопрос №41977

Здравствуйте. Мой брат встречается с девушкой, которая очень не нравится ни мне, ни моим родителям, так как у неё не всё в порядке с головой.

У неё слишком бурная фантазия. Не просто фантазия, она врёт на каждом шагу.

В 2008 году должна была быть свадьба. К счастью, она не состоялась, хотя уже заказывать собирались кафе, купили кольца, даже костюм и платье былиприсмотрены.

Брат очень скрытный, Я вообще случайно узнала, так как мама с  кузиной обсуждала это.

В общем, тогда он пытался с ней порвать, а она бегала за ним, как собачка. Вот ведь нет чувства собственного достоинства. Брат сам был в шоке, когда её врантё всплыло.

В общем, потом он маме сказал, что порвал и с ней и тактично послал её, но она всё время его вызванивала и он спускался на улицу, так как она требовала.

Потом он нам сказал, что совсем порвал с ней. А тут на днях я вижу, как он с ней идёт за ручку и улыбается.

Папа говорит, что он дождётся, пока он и мама умрут и всё равно на ней женится, а сейчас будет втихоря встречаться, что он и делает собственно.

Вопрос в том есть ли выход отсюда или нужно смириться с теми, что они поженяться?

Его зовут Сергей 13 мая 1986 г. Москва.

Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 04.11.10 21:41:01

PS ...

Конечно, осудить меня и моих родителей проще всего. Вы не видели эту девушку, не видели, как она поступает и ведёт себя в быту и пр.

Да, недостатки есть у всех, но всему есть предел.

Я своих родителей слушалась. Я про свой выбор. Я не жалею, что бросила своего молодого человека. Я жалею, что не бросила его раньше, а потратила на него 4 года своей молодости.

Дополнение автора от 04.11.10 21:45:49

Спасибо за потраченное время и за длинные ответы.

Дополнение автора от 04.11.10 21:48:25

Дело не в том, что она не подходит ему, а в том, что она странная, как не от мира сего. Постоянно врёт, ведёт себя не культурно. Неужели  это норма жизни?

Знаете, когда я была у своего бывшего парня дома, я всегда молча вставала и шла мыть посуду. На даче я всегда предлагала помочь. Мне было столько же лет, сколько и ей, когда я с ним начинала встречаться только.

Вот так!

Дополнение автора от 06.11.10 14:45:33

СПАСИБО !!!

В КАЖДОМ ИЗ ОТВЕТОВ  есть то, что мне нужно… Я не могу сказать, какой лучше, а какой хуже.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Милая девушка,  знаете ли, идеальных людей не бывает. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки, как и у вас и у невесты вашего брата. Скажите, как поступили бы вы, если ваш избранник категорично не понравился  ни вашему брату и ни вашим родителям? Знаете есть такая одесская шутка. Родители говорят своему сыну; "И запомни сынок, кого бы себе не выбрал — оно нам заранее не нравиться!"  Так и вам: кого бы себе ваш брат не выбрал — эта девушка все равно, рано или поздно, не понравится вам.  И помните истину: не суди, да не судим будешь. Думаю, если вы любите своего брата — то просто уважайте его выбор. Каждый из нас отвечает за себя.

Понимания вам и мудрости. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка брата нравится ему, что бы вы ему не говорили, да и она тоже его любит. Не нужно лезть в их отношнения, иначе вы потеряете хорошие отношения с братом… Он будет обвинять всех вас в том, что он любил, а вы настояли на разрыве. Смиритесь с этим. Это их выбор, а не ваш. И это по вашему она не подходит брату, а он видит её совсем другими глазами. Всё, что произойдёт с братом — это его выбор, его ошибка или наоборот счастье. Он вырос, а значит вправе принимать собственные решения.

Скилкова Ирина