Ужасная невеста - вопрос №41977

Здравствуйте. Мой брат встречается с девушкой, которая очень не нравится ни мне, ни моим родителям, так как у неё не всё в порядке с головой.

У неё слишком бурная фантазия. Не просто фантазия, она врёт на каждом шагу.

В 2008 году должна была быть свадьба. К счастью, она не состоялась, хотя уже заказывать собирались кафе, купили кольца, даже костюм и платье былиприсмотрены.

Брат очень скрытный, Я вообще случайно узнала, так как мама с  кузиной обсуждала это.

 

В общем, тогда он пытался с ней порвать, а она бегала за ним, как собачка. Вот ведь нет чувства собственного достоинства. Брат сам был в шоке, когда её врантё всплыло.

 

В общем, потом он маме сказал, что порвал и с ней и тактично послал её, но она всё время его вызванивала и он спускался на улицу, так как она требовала.

 

Потом он нам сказал, что совсем порвал с ней. А тут на днях я вижу, как он с ней идёт за ручку и улыбается.

 

Папа говорит, что он дождётся, пока он и мама умрут и всё равно на ней женится, а сейчас будет втихоря встречаться, что он и делает собственно.

 

Вопрос в том есть ли выход отсюда или нужно смириться с теми, что они поженяться?

Его зовут Сергей 13 мая 1986 г. Москва.

Заранее спасибо за ответ.



Дополнение автора от 04.11.10 21:41:01

PS ... 

Конечно, осудить меня и моих родителей проще всего. Вы не видели эту девушку, не видели, как она поступает и ведёт себя в быту и пр. 

Да, недостатки есть у всех, но всему есть предел.

 

Я своих родителей слушалась. Я про свой выбор. Я не жалею, что бросила своего молодого человека. Я жалею, что не бросила его раньше, а потратила на него 4 года своей молодости.



Дополнение автора от 04.11.10 21:45:49

Спасибо за потраченное время и за длинные ответы.



Дополнение автора от 04.11.10 21:48:25

Дело не в том, что она не подходит ему, а в том, что она странная, как не от мира сего. Постоянно врёт, ведёт себя не культурно. Неужели  это норма жизни?

Знаете, когда я была у своего бывшего парня дома, я всегда молча вставала и шла мыть посуду. На даче я всегда предлагала помочь. Мне было столько же лет, сколько и ей, когда я с ним начинала встречаться только.

 

Вот так!



Дополнение автора от 06.11.10 14:45:33

СПАСИБО !!!

В КАЖДОМ ИЗ ОТВЕТОВ  есть то, что мне нужно… Я не могу сказать, какой лучше, а какой хуже.

Вопрос задан анонимно
04.11.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Милая девушка,  знаете ли, идеальных людей не бывает. У каждого из нас есть свои достоинства и недостатки, как и у вас и у невесты вашего брата. Скажите, как поступили бы вы, если ваш избранник категорично не понравился  ни вашему брату и ни вашим родителям? Знаете есть такая одесская шутка. Родители говорят своему сыну; "И запомни сынок, кого бы себе не выбрал — оно нам заранее не нравиться!"  Так и вам: кого бы себе ваш брат не выбрал — эта девушка все равно, рано или поздно, не понравится вам.  И помните истину: не суди, да не судим будешь. Думаю, если вы любите своего брата — то просто уважайте его выбор. Каждый из нас отвечает за себя.

Понимания вам и мудрости. Лидия.

04.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка брата нравится ему, что бы вы ему не говорили, да и она тоже его любит. Не нужно лезть в их отношнения, иначе вы потеряете хорошие отношения с братом… Он будет обвинять всех вас в том, что он любил, а вы настояли на разрыве. Смиритесь с этим. Это их выбор, а не ваш. И это по вашему она не подходит брату, а он видит её совсем другими глазами. Всё, что произойдёт с братом — это его выбор, его ошибка или наоборот счастье. Он вырос, а значит вправе принимать собственные решения.

04.11.10

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store