личная жизнь - вопрос №41993

Здравствуйте эксперты.Хочу знать что меня ждёт с этой женщиной Елизавета (18.02.1984г.р.), яДмитрий(30.04.1982г.р.)Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С этой женщиной у Вас будут серьезные отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы к ней с любовью и заботой, готовы с ней изменить свою жизнь..  хотите чтобы она была вашей женой, но явно это не ваша судьба ..

С её стороны есть неискренность и будут измены, чувств нет.  Ваши отношения завершаться в будущем. Вы останетесь просто друзьями .