смерть человека в больнице - вопрос №42016

Здравствуйте! проконсультируйте нас в нашей проблеме!

1) После смерти родственника, в больнице не вернули его личные вещи, а именно; пенсионное удостоверение, удостоверение участника  труда воины, мобильный телефон, денежные средства в размере(26000 руб) и вообще не сообщили о его смерти!

2) подделали его подпись на документе о том, что ценных вещей при поступлении у него не было!

На данный момент, ничего не говорят и не возвращают, никто ничегоне знает! как нам поступить в этой ситуации?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! по факту жищения материальных ценностей и подделки подписи в документах необходимо обращаться с заявлением в правоохранительные органы по месту совершения не правомерных деяний!