мне очень больно, мне нужна помощь(((( - вопрос №42017

Здраствуйте! меня звать Карина мне 24, моему бывшему парню 21. Мы расстались 3 месяца назад. У меня всё было хорошо подруги помогли немного отойти от этой ужасной боли. Я избегала его все эти 3 месяца, не появлась в тех местах где мог быть он. Недавно я пошла с подругами на дискотеку. И он туда тоже пришёл. Мы долго уникали тамдруг друга, но в итоге, произошло самое страшное, я опять перед ним ростяела, не то чтобы я поверела его словам, я просто не смогла сказать НЕТ((( вот уже 3 недели мы просто любовники. А я так больше не могу, я его очень сильно люблю, но быть просто любовницей не могу. И просто другом быть не могу. И потерять боюсь, хотя наверно и терять то  нечего… Он говорит что он меня любит, и всегда любил, говорит что просто не нагулялся, ну разве если любишь, хочешь гулять????

Я вроде всё понимаю, но сердце противоречит разуму, не знаю как поступить
Помогите мне пожалуста!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, клин клином вышибает. Попробуйте завести другие отношения. Не обязательно любовные. Не скрывайте их от него. А если он спросит, скажите, что очень его любите, но ждать, пока он нагуляется, не хотите. Покажите ему, что Вы тоже можете нравиться мужчинам, и они могут нравиться Вам. Что ваше свободное для любви к нему сердце может оказаться занятым другими чувствами. Если он Вами дорожит — в Ваших с ним отношениях наступят позитивные перемены. Ну,  если нет — Вы не потеряете зря время, вдруг хороший человек "случится"?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А разве нельзя вместе гулять.Ведь он говорит  что любит, а гуляет получается сам по себе и это дороже чем отношения.Прислушайтесь к своему разуму и не бередите сердечко лишний раз.

Пините в лиску, там поговорим