нужен совет - вопрос №42023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как спровоцировать мужчину на более активные действия, чтоб он проявил свои чувства ко мне. Спасибо!

Дополнение автора от 05.11.10 10:39:24

Лидия, мне сложно говорить о наличии у себя "изюминки" или тайны, но думаю что она есть! Например, я никогда до конца не раскрываюсь перед человеком, стараюсь сохраить интригу....

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А зачем провоцировать?! Не надо. Чувства нужно вызывать, на то они и чувства, чтобы эмоции били через край. Вот вам и нужно вызвать к себе такие ощущения.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в личку

Самый простой вариант — это показать, что он Вам безразличен. Все мужчины в душе — завоеватели и собственники. И если он увидит, что не нужен Вам, — сразу начнет "завоевывать". Хотя, на некоторых мужчин этот прием не действует — но обычно на таких, которые не слишком сильно заинтересованы в "завоеваниях". Но их мало… Так что, у Вас есть все шансы подействовать на него таким образом. В любом случае, не стоит показывать мужчине свою привязанность, навязывать чувства и требовать взаимности или ответа — нет ничего хуже для мужчин, чем навязчивая женщина.

"чтоб он проявил свои чувства ко мне" — ну, если Вам всё равно, какие...
Если ждёте положительных, лучше вообще не провоцировать.

Доброе утро. Скажите, а какие чувства испытает мужчина к вам и вы к нему? Многие мужчины только тогда активны в проявлении своих чувств, когда женщина интересна для них; когда в ней есть загадка (тайна), которую они хотят разгадывать всю жизнь; когда в женщине есть изюминка. В вас есть такая  загадка и изюминка?

Выразить ему своё восхищение им- это "работает" на 100% с мужчинами.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ