К чему бы это? - вопрос №42106

Финансовые проблемы прижали, приснился сон как ныряльщика сьела большая акула, чего еще ждать после этого? Андрей 19.09.1977 Кемерово

Лучший ответ по мнению автора

для того чтобы решить финансовые проблемы, я использую методику, в состав которой входят и приемы работы на уровне подсознания, и элементы фен — шуя. Думаю вам поможет))

Подборка методов увеличения доходов

для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше — так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая — "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.

— я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна<o:p></o:p>

— я принимаю в свою жизнь увеличение дохода<o:p></o:p>

— я легко и просто увеличиваю свой доход<o:p></o:p>

— я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!<o:p></o:p>

— я живу в изобилии и процветании, я достойна этого.<o:p></o:p>

— я живу в гармонии духовного и материального богатства.<o:p></o:p>

— я освободился от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.<o:p></o:p>

— я свободен от долгов!<o:p></o:p>

— я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.<o:p></o:p>

10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите — все равно она уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.<o:p></o:p>

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Последняя фразу хочу прокомментировать. На самом деле в наше время у каждого свои суммы, которые "надо отдать". Раньше было легче: десятина церкви регулировала эти процессы просто и однозначно