муж онанирует смотря в интернете порно - вопрос №42139

Мой муж уделяет мне мало внимания, а точнее в сексе и я не рас ему об етом говорила-отвечал что он устает, а вчера увидела что он онанирует смотря в интернете порно. Теперь конечно стало ясно куда девается его энергия. В отношениях у нас всё хорошо. Детей нету. Я довольно раскрепощённая в постеле, могу всё, а тут такое. Что делать? Меняэто не очень злит, каждый имеет право на личные тайны но ведь не в ущерб желаниям другого?

Ответы

Возможно, что муж немного попривык к вам, исчезло ощущение новизны, восторга… Такое бывает и хорошо, что вас это не очень злит… Тут, возможно, нужно встряхнуть отношения… Ну, как вариант, вам надо заново удивить его, сделать так, чтоб он посмотрел на вас другими глазами… Создайте ситуацию, когда на вас обращает внимание его друг или какой то ваш общий знакомый, чуть -чуть, слегка пофлиртуйте с ним. Часто этого бывает не достаточно, для скандала и очень в меру для встряски мужа.Пусть видит, что вы нравитесь ещё кому -то, кроме его и что вполне можете ответиьть на чьи-то ухаживания, если он снова не будет ласковым с вами.)

Возможно, он просто стесняется доверять Вам свои сексуальные фантазии.
Включите порно — и занимайтесь с ним сексом, делясь своими ощущениями от того, что "происходит на экране".
Если Вы "довольно раскрепощённая в постеле", это понравиться вам обоим )

Здравствуйте. Сексуальные отношения — это лишь проекция отношений между супругами. То, что происходит в сексе часто является реакцией, ответом на то, что происходит  в общении. Когда один из супругов высказывает неуважение или причиняет  боль в эмоциональном общении, то то другой может начать дистанцироваться, и уклонение от секса — один из способов такого дистанцирования.

Если Вы хотите, чтобы ситуация изменилаь, поговорите с мужем об этом.

Успехов!

к сажелению данная ситуация не в вашу пользу,

наскоком сразу вызвать на разговор мужа нельзя, т.к. можно растерять и то что осталось.

Нужно хитростью, например разыграть ролевую игру в сексуальном плане хотябы из того же порно, или начать мастурбировать перед ним и вместе с ним и тем самым разжечь вашу страсть. Смените имидж, сходите в салон, немного выглядите как девушки из этого фильма,

Ему просто наскучили вы, даже раскрепащенность может надоесть, брак — это труд, друдитесь, ведь это того стоит. Желаю Вам второго медового месяца

А Вы, ведь, рассержены на него: то, что должно (как вы считаете) принадлежать вам, он "отдает" другой/му. Мало внимания это как (кроме секса)? Или кроме него тоже мало, не смотря на "хорошие отношения"? Удилите им, отношениям, формальности их (если есть) внимание. Секс приложится.

удачи.