Стоит или не стоит начинать отношения? - вопрос №42151

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Недели 2-3 назад я познакомилась в интернете с молодым человеком 3 января 1983 г. Юрий. Общается очень вежливо, но мало. Общаемся в аське. Хотелось бы знать, что выйдет из этого общения. Будет ли общение в реальном мире и вообще стоит ли его, общение, начинать? Заранее спасибо за ответ. Меня зовут Елена. 4 октября 1982 12 50дня. Москва. Он тоже из Москвы и здесь родился. Как личность он мне интересен, но что-то внутри говорит, что не очень — то и надо. Может быть тот факт, что он не зовёт на встречу, не просит сотовый. Хотя он сейчас на больничном после ДТП и в понедельник идёт на работу.

Дополнение автора от 06.11.10 00:55:14

Я написала про стоит или не стоит, так как я ценю своё время. Я не хочу начинать отношения, которые не приведут к браку.

Я очень ценю не только чужое, но и своё время. Я не хочу тратить своё время на пустые отношения. Я уже один раз так потратила 4 года. Мне человек молочил голову, а замуж не звал.

Мне 28 лет уже давно пора замуж и  детей.

Если он мне не будет мужем, то смысл-то тратить время чужое и своё. Вот я поэтому и написала стоит или нет)

Про ДТП я узнала 1-2 дня назад. Мы уже общались долго.

Дополнение автора от 06.11.10 10:35:21

Так про 1 свидание нет речи. Конечно, 1 раз встретиться, мб, стоит. Но если он мне не подходит, так как это не моя судьба?

Я уже 4 года на одног опотратила. Мне вешали лапшу бро брак и всё. Жаль, что не раньше разошлась.Времени жаль. Все подруги замужем и дети у всех. У кого-то уже в школу ходят....

Я не хочу начинать бесперспектиыне отношения...

Я первый раз обратилась к  гадалкам по такому вопросу.

Я за 2.5 года одиночества уже ходила очень много раз на первые свидания, но после первого свидани понимала. что не моё. Раза 2-3 ходила на 2-3 свидание. Всё равно ....

Просто хотела спросить надо мне или нет...

Очень многим отказала в первом свидании, так как интуиция говорила НЕТ.

МОИ данные

4 окт 1982

12 50 дня

Раменское. Подмосоквье.

ВСЕМ экспертам, уже написавшим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! насчет стоит или нет начинать отношения… а почему бы и нет? если вы друг другу интересны, то конечно попробуйте! а то, что не зовет на встречу, вы же сами говорите, что он после ДТП, наверняка ему сейчас не до встреч, дайте ему немного времени. и еще вариант… может он застенчив? проявите сами инициативу!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как вы можете узнать, не начав отношения, приведут ли они к браку? и время все равно придется потратить… а вот спешить я не советую. надо узнать человека. можно вступить в брак, родить ребенка, все сделать быстро и… с такой же скоростью развестись!

Слушайте свою интуицию — она Вас не подведет. Не цепляйтесь за отношения с ним, раз внутренний голос говорит, что не очень-то и надо. Хотел бы этот молодой человек  продолжения — придумал бы, как это сделать. Не навязывайтесь ему… В данном случае идеальным вариантом будет не предпринимать никаких дополнительных действий. Просто живите, не ожидая ничего — все сао разрешится.

Здравствуйте. Самый лучший способ съекономить время при выборе мужа — это определить критерии, которым должен соответствовать мужчина, за которого Вы захотите пойти замуж, и способы проверки (тесты) наличия или отсутствия у потенциального кандидата в мужья этих критериев. Возьмите лист бумаги и напишите:" Я выйду замуж за мужчину, который............." И напишите качества Вашего мужчины. А потом подумайте, как Вы будете действовать, чтобы узнать, есть такие качества у мужчины или нет. Это будет гораздо эффективнее, чем каждый раз обращаться к гадалкам.

Успехов в выборе!

не зовет на встречу лишь потому что слишком мало времени общаетесь, он относиться к такому роду мужчин которые все делают неторопясь, с расстановкой.

относясь к выбору мужчин как вы никогда его не найдете, а все по тому что на это стоит тратить время, Потратив свое драгоценное время всего лишь на одно свидание вы сможете просто оценить всю ситуацию и решить оно или не оно.

А если уж так не в терпешь, в наше прогрессивное время можете его сама позвать на встречу, да хоть завтра, подвергнув его в такой шок, можно выяснить его отнашение к вам, может он в вас только друга видит, а вы тут голову ломаете он не он. И не пугайте его заявлением что вы ищите мужа так сразу, так между прочим, мужчины они ведь как тушканчики, милые, но пугливые