Стоит или не стоит начинать отношения? - вопрос №42151

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Недели 2-3 назад я познакомилась в интернете с молодым человеком 3 января 1983 г. Юрий. Общается очень вежливо, но мало. Общаемся в аське. Хотелось бы знать, что выйдет из этого общения. Будет ли общение в реальном мире и вообще стоит ли его, общение, начинать? Заранее спасибо за ответ. Меня зовут Елена. 4 октября 1982 12 50дня. Москва. Он тоже из Москвы и здесь родился. Как личность он мне интересен, но что-то внутри говорит, что не очень — то и надо. Может быть тот факт, что он не зовёт на встречу, не просит сотовый. Хотя он сейчас на больничном после ДТП и в понедельник идёт на работу.



Дополнение автора от 06.11.10 00:55:14

Я написала про стоит или не стоит, так как я ценю своё время. Я не хочу начинать отношения, которые не приведут к браку.

Я очень ценю не только чужое, но и своё время. Я не хочу тратить своё время на пустые отношения. Я уже один раз так потратила 4 года. Мне человек молочил голову, а замуж не звал.

Мне 28 лет уже давно пора замуж и  детей.

Если он мне не будет мужем, то смысл-то тратить время чужое и своё. Вот я поэтому и написала стоит или нет)

Про ДТП я узнала 1-2 дня назад. Мы уже общались долго.



Дополнение автора от 06.11.10 10:35:21

Так про 1 свидание нет речи. Конечно, 1 раз встретиться, мб, стоит. Но если он мне не подходит, так как это не моя судьба?

 

Я уже 4 года на одног опотратила. Мне вешали лапшу бро брак и всё. Жаль, что не раньше разошлась.Времени жаль. Все подруги замужем и дети у всех. У кого-то уже в школу ходят....

 

Я не хочу начинать бесперспектиыне отношения...

Я первый раз обратилась к  гадалкам по такому вопросу.

Я за 2.5 года одиночества уже ходила очень много раз на первые свидания, но после первого свидани понимала. что не моё. Раза 2-3 ходила на 2-3 свидание. Всё равно ....

 

Просто хотела спросить надо мне или нет...

Очень многим отказала в первом свидании, так как интуиция говорила НЕТ.

 

 

МОИ данные 

4 окт 1982

12 50 дня

Раменское. Подмосоквье.

 

ВСЕМ экспертам, уже написавшим, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер! насчет стоит или нет начинать отношения… а почему бы и нет? если вы друг другу интересны, то конечно попробуйте! а то, что не зовет на встречу, вы же сами говорите, что он после ДТП, наверняка ему сейчас не до встреч, дайте ему немного времени. и еще вариант… может он застенчив? проявите сами инициативу!)

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а как вы можете узнать, не начав отношения, приведут ли они к браку? и время все равно придется потратить… а вот спешить я не советую. надо узнать человека. можно вступить в брак, родить ребенка, все сделать быстро и… с такой же скоростью развестись!

06.11.10

Слушайте свою интуицию — она Вас не подведет. Не цепляйтесь за отношения с ним, раз внутренний голос говорит, что не очень-то и надо. Хотел бы этот молодой человек  продолжения — придумал бы, как это сделать. Не навязывайтесь ему… В данном случае идеальным вариантом будет не предпринимать никаких дополнительных действий. Просто живите, не ожидая ничего — все сао разрешится.

06.11.10

Здравствуйте. Самый лучший способ съекономить время при выборе мужа — это определить критерии, которым должен соответствовать мужчина, за которого Вы захотите пойти замуж, и способы проверки (тесты) наличия или отсутствия у потенциального кандидата в мужья этих критериев. Возьмите лист бумаги и напишите:" Я выйду замуж за мужчину, который............." И напишите качества Вашего мужчины. А потом подумайте, как Вы будете действовать, чтобы узнать, есть такие качества у мужчины или нет. Это будет гораздо эффективнее, чем каждый раз обращаться к гадалкам.

Успехов в выборе!

06.11.10

не зовет на встречу лишь потому что слишком мало времени общаетесь, он относиться к такому роду мужчин которые все делают неторопясь, с расстановкой. 

относясь к выбору мужчин как вы никогда его не найдете, а все по тому что на это стоит тратить время, Потратив свое драгоценное время всего лишь на одно свидание вы сможете просто оценить всю ситуацию и решить оно или не оно. 

А если уж так не в терпешь, в наше прогрессивное время можете его сама позвать на встречу, да хоть завтра, подвергнув его в такой шок, можно выяснить его отнашение к вам, может он в вас только друга видит, а вы тут голову ломаете он не он. И не пугайте его заявлением что вы ищите мужа так сразу, так между прочим, мужчины они ведь как тушканчики, милые, но пугливые

06.11.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store