Как возобновить отношения? - вопрос №42227

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Встречались 2 года назад, достаточно непродолжительное время. Потом получилось так, что расстались. После этого продолжали встречаться то на улице, то несколько раз звонили друг другу. Сейчас у него гражданская жена. И он не собирается от нее уходить. Мы до сих пор друг друга помним, чувства остались. Проблема, из-за которой расстались — столкновение одинаковых характеров.Мы оба по жизни достаточно сильные личности и уступать друг другу не намерены были. Сейчас я могу рассчитывать только на роль любовницы… и то он звонит достаточно редко, когда ему надо. Хочется чтобы отношения возобновились, но он похоже ничего менять не хочет. К тому же есть разница в возрасте. Мне 21, ему 30. Семью он заводить не собирается. ГоВОРИТ, ЧТО ЖЕНАТ НА РАБОТЕ. Мне тоже в общем-то, как я считаю. рано… Но хочется нормальных отношений, регулярных, а не раз в 1-2 месяца видеться. Забыть пыталась — не получается. Заводила другие отношения — все равно не помогает. Думаю о нем всегда, каждый день. Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что делать?



Дополнение автора от 06.11.10 19:29:42

Я просто хочу быть с этим человеком. Чаще. Я не замахиваююсь на семью и не собираюсь разбивать его "семью". Я готова быть любовницей. Но даже этого не получается толком. Видимся очень редко. Сейчас уже больше месяща не видимся, не созваниваемся. Я просто ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Меня тянет к этому человеком! Специалисты экзотерики говорят что это векторые отношени, работает фомула рпитяжения души, но мне от этого не легче.

Про то что он заводить семью не собирается, женат на работе я сказала, чтобы вы немного поняли что этот человек одиночка. Он добился многого в бизнесе, вобще в жизни… Я к тому чтобы было понятно какой это человек.

Помогите..

Вопрос задан анонимно
06.11.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы поймите, что Ваше желание — ничто для него. Вы хотите, а он — нет. Ему все равно, что Вы чувствуете. Вам поможет поиск в нем отрицательных черт. Найдите в нем плохие черты, которые Вы не любите в людях. И мысленно их "раздувайте! И что значит, "Я не замахиваюсь на семью?". Готовы отдать себя, свою жизнь и жизнь своих будущих детей в жертву этому человеку? А стоит ли он того? Вам нужно пересмотреть свои жизненные позиции не с точки зрения "Дайте мне этого мужчину, я его хочу прямо сейчас", а с точки зрения именно семьи и детей.

Что ждет Вас рядом с ним? Такие отношения — это путь в никуда. Даже если вы будете с ним встречаться, больше года-двух Вы не выдержите. Подумайте, тот ли это человек, которому стоит принести в жертву свою молодость и красоту, и отдать чувства на растерзание? Если бы его чувства к Вам были сильны, он бы не жил с другой, рвался бы к Вам и старался быть с Вами как можно чаще. Всего этого нет. Вывод один: Вы ему не нужны. А в таком случае, нужен ли он Вам? Если кажется, что нужен, то ответьте себе честно на вопрос: а зачем Вам чужой мужик, который Вас не любит?

06.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну насчет разницы в возрасте — не переживайте, не такая уж и большая. а в чем ваш вопрос? роль любовныцы вас не устраивает. а он не горазд на другие отношения. вы пишите, что он не собирается заводить семью. и тут же говорите, что он говорит на работе, что женат. но если он так говорит, то для него гражданская жена и есть семья!!! по этому у вас два варианта. либо довольствоваться тем, что есть и быть несчастной, либо все-таки пытаться забыть. второй вариант пусть будет трудным, но более реальным.

06.11.10

Как возобновить отношения? Увы, никак. Насильно мил не будешь. Не помогут ни психологи, ни эзотерики.ОН НЕ ХОЧЕТ! Вы уже и сами поняли, что он — человек одиночка. Да, трудно с этим смириться. Да, хочется, чтобы было по -нашему, но… Вы, конечно, можете продолжать страдать и плакать о нем. Но цена вопроса? разбитое сердце, упущенные реальные возможности любить и быть любимой. Подумайте, на что Вы себя обрекаете. Вы готовы платить такую цену? Выбор за вами. 

Я уверена, Вы найдете правильное для ВАС решение. Я желаю вам мудрости и сил.

07.11.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store