Как возобновить отношения? - вопрос №42227

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Встречались 2 года назад, достаточно непродолжительное время. Потом получилось так, что расстались. После этого продолжали встречаться то на улице, то несколько раз звонили друг другу. Сейчас у него гражданская жена. И он не собирается от нее уходить. Мы до сих пор друг друга помним, чувства остались. Проблема, из-за которой расстались — столкновение одинаковых характеров.Мы оба по жизни достаточно сильные личности и уступать друг другу не намерены были. Сейчас я могу рассчитывать только на роль любовницы… и то он звонит достаточно редко, когда ему надо. Хочется чтобы отношения возобновились, но он похоже ничего менять не хочет. К тому же есть разница в возрасте. Мне 21, ему 30. Семью он заводить не собирается. ГоВОРИТ, ЧТО ЖЕНАТ НА РАБОТЕ. Мне тоже в общем-то, как я считаю. рано… Но хочется нормальных отношений, регулярных, а не раз в 1-2 месяца видеться. Забыть пыталась — не получается. Заводила другие отношения — все равно не помогает. Думаю о нем всегда, каждый день. Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что делать?

Дополнение автора от 06.11.10 19:29:42

Я просто хочу быть с этим человеком. Чаще. Я не замахиваююсь на семью и не собираюсь разбивать его "семью". Я готова быть любовницей. Но даже этого не получается толком. Видимся очень редко. Сейчас уже больше месяща не видимся, не созваниваемся. Я просто ХОЧУ БЫТЬ С НИМ. Меня тянет к этому человеком! Специалисты экзотерики говорят что это векторые отношени, работает фомула рпитяжения души, но мне от этого не легче.

Про то что он заводить семью не собирается, женат на работе я сказала, чтобы вы немного поняли что этот человек одиночка. Он добился многого в бизнесе, вобще в жизни… Я к тому чтобы было понятно какой это человек.

Помогите..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы поймите, что Ваше желание — ничто для него. Вы хотите, а он — нет. Ему все равно, что Вы чувствуете. Вам поможет поиск в нем отрицательных черт. Найдите в нем плохие черты, которые Вы не любите в людях. И мысленно их "раздувайте! И что значит, "Я не замахиваюсь на семью?". Готовы отдать себя, свою жизнь и жизнь своих будущих детей в жертву этому человеку? А стоит ли он того? Вам нужно пересмотреть свои жизненные позиции не с точки зрения "Дайте мне этого мужчину, я его хочу прямо сейчас", а с точки зрения именно семьи и детей.

Что ждет Вас рядом с ним? Такие отношения — это путь в никуда. Даже если вы будете с ним встречаться, больше года-двух Вы не выдержите. Подумайте, тот ли это человек, которому стоит принести в жертву свою молодость и красоту, и отдать чувства на растерзание? Если бы его чувства к Вам были сильны, он бы не жил с другой, рвался бы к Вам и старался быть с Вами как можно чаще. Всего этого нет. Вывод один: Вы ему не нужны. А в таком случае, нужен ли он Вам? Если кажется, что нужен, то ответьте себе честно на вопрос: а зачем Вам чужой мужик, который Вас не любит?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну насчет разницы в возрасте — не переживайте, не такая уж и большая. а в чем ваш вопрос? роль любовныцы вас не устраивает. а он не горазд на другие отношения. вы пишите, что он не собирается заводить семью. и тут же говорите, что он говорит на работе, что женат. но если он так говорит, то для него гражданская жена и есть семья!!! по этому у вас два варианта. либо довольствоваться тем, что есть и быть несчастной, либо все-таки пытаться забыть. второй вариант пусть будет трудным, но более реальным.

Как возобновить отношения? Увы, никак. Насильно мил не будешь. Не помогут ни психологи, ни эзотерики.ОН НЕ ХОЧЕТ! Вы уже и сами поняли, что он — человек одиночка. Да, трудно с этим смириться. Да, хочется, чтобы было по -нашему, но… Вы, конечно, можете продолжать страдать и плакать о нем. Но цена вопроса? разбитое сердце, упущенные реальные возможности любить и быть любимой. Подумайте, на что Вы себя обрекаете. Вы готовы платить такую цену? Выбор за вами.

Я уверена, Вы найдете правильное для ВАС решение. Я желаю вам мудрости и сил.