поступление в ВУЗ (дистанционно) - вопрос №42255

собираюсь на днях подать документы на поступление в вуз (дистанционное обучение), стоит ли? получу ли диплом по окончании? (читала отзывы что часто "заваливают"). Диана, 14.01.1974 г.р. род. в Кишиневе Молдавия в 16.10 мест.вр. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите продвигаться вверх и начать карьеру, это похвально. Но похоже, вы выбрали не тот путь — вам придется притворяться, многое делать напоказ, если вы соберетесь поступать и учиться по выбранной вами специальности. Если вы не будете поступать, то начнете какое-то новое дело, которое приведет вас к финансовому благополучию.

Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана! Мой ответ положительный. Поступать стоит, все у Вас получиться. Но конечно, Вам придется прилагать для учебы определенные усилия.