Посоветуйте пожалуйста что как быть!!!!!!!!! - вопрос №42258

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста, устала так жить!!! 2 года назад муж изменял в течении трёх месяцев с женщиной на 10 лет старше его, мы разошлись на тот момент у нас был сын 4 года.он стал жить с ней, через месяц вернулся сказал что любит, не может без нас жить и т.д.Я его простила, через два месяца я забеременела думала сделать аборт но он был против, я оставила ребенка.Через1,6 мы опять разошлись, я сама попросила его уйти так как надоели его постоянные неначёвки дома, типо был с друзьями, постоянное враньё.А не давно я узнала что он и не переставал общаться с той женщиной всё это время и вдобавок появилась ещё одна намного старше его.Вот почти год мы с ним не живем, развода не даёт, встречаеться с ними двумя и ко мне переодически подкатываетопять говорит что любит и т.д.Детям совсем время не уделяет, зайдет пару раз в неделю на 5 минут денег дать и якобы по делам надо а у ребенка истерика после его ухода, плачет по папе скучает.Старшему пообещает к себе взять и обманывает а ребенок ждёт, спать не хочет ложитьс, истерика.Сколько раз просила если у тебя планы зачем обещять тогда ему, очень обидно за детей что он лучше с бабой время проведёт и её детьми чем со своими.Лучше уж никакого отца чем такого, который только морально травмирует детей.Настолько человек изменился в худшую сторону и он это сам не отрицает, говорит-да вот такое я говно, он настолько мне омерзителен после всего просто не могу и не хочу с ними общаться.Хотела переехать в другой город он сказал что тогда не копейки не даст!!! Посоветуйте мне пожалуйста что делать, я не могу так больше жить!!!

Ответы

Найдите в себе силы не искать причины чтоб быть вместе и расстаньтесь с ним. НАВСЕГДА! Если вы действительно хотите поменять ситуацию, то нечего пенять на мужа. Да, он безобразно относится к вам и будет так относиться дальше, не ждите ничего хорошего. Рвите отношения, запрещайте видеться с детьми и настаивайте на разводе. Не могут не давать развод постоянно. Вы это знаете! А ещё у вас есть полное право подать на алименты, и не важно, что вы в браке. Подавайте. Найдите свидетелей, что муж не проживает с вами некоторое время, которые это подтвердят на суде. Этого достаточно. Денег он и так скоро не будет вам давать, т.к. у него траты увеличатся. А вы учитесь жить сама, без него, вам нужно расчитывать на себя. Как только научитесь не надеяться на него, а подниматься на ноги, так ваше положение улутшится, да и ваша личная жизнь наладится. Я всегда опасаюсь давать такие советы, но в вашем случае иного ждать не приходится. Мужества вам.

Вы правы, чем такой отец, лучше вообще никакого. Вам уходить надо, однозначно. Переезжайте в другой город, если есть такая возможность, даже не задумывайтесь. Здоровая психика детей дороже любых алиментов. Да и не может он Вам не дать денег, по закону не имеет права. Подавайте на алименты и рвите с ним все отношения, пока он не изуродовал окончательно жизнь Вашу и детей, и не сделал вас всех неврастениками. Он не изменится и никогда ничего не поймет.

Час добрый!

Ваш муж из той категории мужчин, что были воспитаны гиперопекающей матерью при подавленном ею отце, или отец вообще не участвовал в воспитании.

Этот же сценарий, не находите? – Он повторяет со своими детьми, а сам ищет женщину-мамочку.

Выход здесь для Вас, если хотите с ним отношения продолжить, да и он определится: Вам стать его грозной «мамой», и жёсткое структуирование во всём: от сих и до сих, шаг влево-вправо – шантаж сексом или детьми.

Грубо, жёстко… но результативно.

Или длительные совместные, семейные консультации, ему – психоанализ.

<o:p> </o:p>

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ