Полная неразбериха. - вопрос №42262

Мне очень нравится один мужчина. Я ему написала об этом, он ответил, что догадывался, но были сомнения. И все… Я будучи в ночном клубе подвыпитая, написала смс "Еще не была так унижена. Забираю все слова назад". Он перезвонил, спрашивает" Чем я тебя так обижаю?". Предложил встретиться поговорить. Приехал уже заполночь ко мне домой. Сидели в машине разговаривали. Он спрашивал, почемуя выбрала именно его, чем он меня обижает, что я написала такую жесткую смс. Спросил каких я отношений хочу — для души и тела? Я утвердительно ответила. Тут как  удар в могз — "Я женат". Кольца нет, в интернете на всех фотках один, поздно ко мне приехал… видите ли смс его "женатого" зацепила.Я, говорит, человек скрытный. Мы поговорили… потом как то зашел разговор о его первом браке. Он с таким трудом рассказывал, с паузами в минуту, очень тяжело и в конце "Я тебе не нужен". Я ему сказала, "Знаешь я сейчас в такой ситуации… Представь себе обалденное мороженное, особенное, не похожее на все… Я долго ходила и смотрела на витрину, и вот собралась купить его, а мне говорят — оно уже продано" Он просто обалдел после этих слов, было видно, что ему стало приятно… Наши отношения будут на пионерском расстоянии — вот так, я, говорит, не обидел тебя сильно? Я уходила, прижалась к нему и прошептала "Можно я тебя в щечку поцелую?", он ответил "Можно". Кожа была такая гладкая и пахла лосьоном, как будто он только выбрился перед приездом.  Я вышла из машины, зашла в калитку, и услышала что он только тогда уехал. Вот почему он приехал среди ночи, мог просто по телефону сказать, что женат и ничего не будет… Нет, он приехал уставший, замерзший, но приехал… и еще поцеловала его… Что то я ничего не могу понять. Обясните вы мне...

Ответы

"Полная неразбериха" — уж в его голове — точно. Вы так открыто предлагаете ему секс, что у мужика (с учётом того, что он женат) башню рвать сейчас должно не по детски )

А вот каких объяснений лично Вы хотите, я, если честно, так и не понял...

Вы ему определенно не безразличны как женщина, но у него есть жена, и уйти от нее-слишком серьездный шаг.
Мужчина запутался и ему не легче чем Вам.Время расставит все на свои места

Удачи!

Метафора с проданным мороженым – чудесна!

Такая мысль:  у Вас азарт,  желание преодолеть сопротивление, и… нанизать ещё одну голову(сердце) мужские, на свою цепочку.

А что с мужчиной? — Борис Вам уже описал.

Сценарий того, как будет? – предсказуем. Вы уже оба прошли свою точку невозврата. Выбирает не судьба, а то, что внутри – матрица-сценарий-установки, которые также можно обозначить как судьба.

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузкаΨ

Здравствуйте!

Попробую раскрыть психологические трансакции в вашем общении (здесь важен именно смысл, а не дословное совпадение).

Вы: "Ты мне нравишься" (Ваша перавя смс ему)

Он: "Да, я догадывался, но сомневался, поэтому первый и не сделал тебе шаг навстречу" (оправдание, чувство вины — желание быть хорошим в ваших глазах и при этом продолжать ничего не делать)

Вы: "Ты меня унизил! Я открылась тебе, а ты — не реагируешь. Ты не достоин таких слов! Ты (условно говоря) — козел" (Ваша вторая смс ему)

Он: "Постой, я не козел! Сейчас я тебе это докажу! (испытывает еще большее чувство вины перед вами).

"Видишь, я даже приехал к тебе среди ночи, потому что мне не безразлично, что ты обо мне думаешь! Я не хочу тебя обижать, правда! Скажи, что ты хочешь?.. Я рад бы, НО пойми, не могу — я женат (очередное оправдание).

Вы (размышляя): "Видите ли смс его "женатого" зацепила" (А зацепила потому, что козлом он в ваших глазах быть не хочет — ему наверняка еще с вами пересекаться предстоит — в той среде, где вы с ним вместе пребываете)

Он: "Посмотри, как мне с женщинами тяжко было! Естественно, больше я такого не хочу." (Когда говорят "Я тебе не нужен", обычно подразумевают "Ты мне не нужна". Представьте, если бы он вам сказал ТАКОЕ, КЕМ тогда после этого он стал бы в ваших глазах?? (см. вашу вторую смску))

Вы: "Но ты же мне так понравился, я выбрала именно тебя из многих, и поэтому мне особенно больно услышать твой отказ" (Услышать такие слова, безусловно, приятно)

Он: "Больше всего не хочу тебя обижать! Не хочу тебе делать больно! (Это правда. Поэтому снова — чувство вины перед вами. И как следствие — небольшая уступка: "отношения будут, НО на пионерском расстоянии". Таким образом, и вы получаете что-то, и он "козлом" не остается — если что, то он вам ничего не обещал, но и не наплевал при этом на ваши чувства).

Насколько подобный расклад в отношениях вас может устроить — решать исключительно вам. Удачи!!! ))