пожалуйста,ответьте на очень важный для меня вопрос на данный момент - вопрос №42268

Стоит ли мне продолжать дружить с Аней(25.09.1990)? Исренне ли она ко мне относится? Что вообще можете сказать по поводу нашей дружбы? Очень жду ответа!!!

С уважением, Мария(20.07.1992)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Само Ваше сомнение говорит о том, что вы ей не доверяете. Ваша интуиция — Ваш лучший советчик. Прислушивайтесь к себе на уровне ощущений. Если Вы ЧУВСТВУЕТЕ что-то, то это чувство, скорее всего, правильное.

Здравствуйте, Мария.

Да, Вам стоит продолжать дружить с Аней, и она действительно к Вам искренне относится. Просто временами и ей хочется своей, личной жизни, поэтому, если она иногда отказывается проводить с Вами время, нужно ее понять. Анна — очень хорошая и преданная подруга, она всегда придет на помощь, справедливо рассудит в спорных ситуациях и сможет дать дельный совет. Вам хочется больше внимания к себе. Но ведь Вы не ребенок, учитесь дружить по-взрослому.

Удачи Вам!

Дружите, ничего плохого между вами я не наблюдаю.