расставание - вопрос №42286

Здравствуйте! я рассталась с парнем по его инициативе! уже полгода прошло! мы 3 года  жили! вернуться он не хочет, но и полностью меня не отпускает! хочет любовных со мной отношений! звонит (редко), хочет встретиться, я не могу отказать, головой в эти моменты не думаю! встречаюсь, провожу с ним ночь… и он уходит! и снова пропадает, до следующего желания встретиться со мной! примерно раз в 2 месяца мывстречаемся! я учусь, работаю, общаюсь с другими парнями! но боль и тоска не уходит! сниться мне ПОСТОЯННО!!! не знаю уже что делать! плачу постоянно! могу заплакать даже на учёбе, хотя там я должна отвлекаться… но мысли о нём не дают мне покоя!!! незнаю что делать!!! такая боль, невыносимая уже для меня! я устала....

Лучший ответ по мнению автора

Беда в том, что вы сами хотите каких-либо отнашений с ним, вы до сих пор испытываете к нему чувства. и это так и будет продолжаться до того времени, пока у вас не появятся новые сильные и чистые отнашения и только ради этого человека вы смсожете порвать эти и с чистой совестью и металлическим голосом скажите ему "нет".

выход один, окунитесь в поиск мужчины вашей мечты. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сначала он Вас "заманил", потом бросил, потом навязывает Вам встречи, от которых Вы не можете отказаться… потом снова уходит...

Вы — объект, надо которым производятся какие-то действия. И они не безобидные: они Вас обижают, разрушают, мысли Вам не дают покоя. Вы теряете в учебе, в отношениях с другими людьми.

Ради чего?

Ради той тоски и боли, которыми он с Вами щедро делится?

я не могу отказать, головой в эти моменты не думаю!

Видимо, придется прибегнуть к помощи головы. И перестать быть куклой в руках кукловода. Кукла может быть и любимой, но ее поиграли и бросили. И что — пылиться в старом сундуке?

Клин клином вышибают — вроде бы поговорка, проверенная временем.  Но в жизни не всегда все так однозначно. Мне кажется невозможно начать новые отношения не завершив старые. Можно сделать вид, что есть другой, обмануть окружающих, может даже где-то и себя. Но прочные отношения вряд ли можно построить. Прекратите всякие отношения с ним, он вас использует, тем самым унижает. Если вас это не устраивает — меняйтесь. Или еще Бог знает сколько будет продолжаться это безобразие.Зачем вам это?