семья - вопрос №42291

хочу знать останусь с мужем или нет. Наталья 18.02.1985

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация тесно связана с деньгами, очень кважен финансовый вопрос.

Если вы останетесь с мужем, то вам придется менять себя, совершенствоваться, потребуется много работы — тесных любовных отношений не будет, но муж обеспечит вам поддержку и заботу.

Если вы бросите мужа, у вас возможны какие-то новые отношения, которые будут приятны, но закончатся крахом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, останетесь.И сделаете все возможное, чтобы разрыва отношений не произошло.

Да Наталья, останетесь.

Cейчас останитесь, но в будущем вам ещё предстоит сделать выбор, быть с ним или нет.Сейчас он причиняет  вам много страданий.Между вами стоит девушка.