Семья - вопрос №42345

Будет ли мой будующий ребёнок здоровым? мы с моим молодым человеком ждём ребёнка! хотим узнать будет ли это так!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать очень многое: Ваш возраст, вредные привычки, экологическую обстановку места жительства, особенности питания, хронические заболевания Ваши и родственников, особенности протекания прошлых беременностей…

Вы вопрос задаете в разделе Медицина, а не Эзотерика, поэтому нужны факты.

Здравствуйте!

Поздравляем Вашу семью с приближением столь радостного события, как появление малыша! Это замечательно, что ребенок желанный и зачат в любви! Дети рожденные в атмосфере любви, как правило, здоровы и физически и нравственно.

Если же Вас все-таки интересует только медицинский аспект, то опишите более подробные "исходные" данные. В этом я всецело согласен с уважаемой коллегой!