вопрос - вопрос №42356

Добрый вечер!
меня зовут Екатерина 05.06.1984 года рождения,  молодой человек Дмитрий 16.05.1985 года рождения
Мы живем вместе с 2006 года

В данный момент мы разошлись по инициативе молодого человека.

Интересует вопрос —  будут ли у нас дальнейшие оношения.

Заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Выкиньте его из головы и не цепляйтесь к таким отношениям — они Вам не нужны. Даже если по Вашему настоянию что-то и получится, то это будет совсем не то, о чем Вы мечтали, а гораздо хуже. И в конце концов, все это приведет к разрыву, только позже. Есть ли смысл цепляться и терять время?

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅