отношения - вопрос №42359

Здравствуйте, многоуважаемый эксперты! С гражданским мужем разошлись. говорит, что я- не его человек. Есть ли шанс на восстановление отношений? Заранее спасибо Анна 18.10.78, коло 20.00, под Красноярском, Евгений 22.07.1978

Лучший ответ по мнению автора

Не цепляйтесь за эти отношения, ни к чему хорошему они не приведут. Шанс есть, но Вам в этом случае не будет ни покоя, ни радости, ни счастья. То, что произошло сейчас — самый лучший и безболезненный вариант для Вас. Оставьте все, как есть и научитесь быть счастливой, не принося свои чувства в жертву. Любая жертва — это путь в никуда. Радуйтесь тому, что имеете, и что все складывается для Вас самым благоприятным образом.

Лучший ответ по мнению автора

Натали