личные отношения - вопрос №42366

Здравствуйте, так хочется узнать: наши отношения с мужем чем закончатся:   была не только измена, но и предательство родни. Никак не могу справиться с обидой.Светлана, 20 октября 1960, Башкирия, с.Новонагай, Краснокамского района. Муж Гриш 23.11.1966. Армения, с. Мусаелян. Время рождения не знаю. Спасибо .

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Светлана Вы нежная женщина, малость капризна. Вам необходима любовь, без внимания Вы чувствуете себя обманутой. Гриш  желает быть совершенным, склонен к авантюрам. Имеет несдержанный нрав. Вы совместимы, есть энергетическая схожесть. Вы оставте обиды в прошлом, надо простить и жить. Ваши отношеня… пока разрыва не видно. Есть с его стороны раскаивание, он нехочет Вас терять.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте Светлана!

Вы ушли в себя, Вы обижены. и разочарованы на данный момент!  Но возьмите себя в руки… Разрыва отношений я не вижу… Но вижу депрессию, меланхолию… переживания,  оборачиваетесь в прошлое… смотрите назад…  стоите перед выбором… И думаю сделаете правильно… Разрыва не будет… у вас просто такой период… У вас все будет хорошо… только надо это пережить..

Здравствуйте Светлана. По вашему вопросу я немного не понял в чем конкретно проблема: в измене вашего мужа, предателсьве родни, в вашей обиде или в нежелании быть сэтим человеком, и страха отсаться одной. Вашего мужа, к сожалению, не изменишь, если вы готовы мириться с тем, что происходит в ваших отношениях, то тогда карты советуют проявить больше терпения. Если вы хотите выйти из этого замкнутого круга и справиться со совими проблемами — обращайтесь вличку, помогу.

В любом случае, не отчаивайтесь и помните, что вы хозяйка своего положения, и все в ваших руках. Любвив ам!

Здравствуйте, Светлана. Если есть возможность прощать Гриш(у) в течении следующего 2011 года- не разрывайте отношения. Так вы сможите продержаться еще пару-тройку лет… максимум.