укажите дорогу если видна она пожалуйста - вопрос №42393

что нужно для того чтобы изменить свою жизнь?

Валентина 25 декабря 1973года 10 утра гдр Потсдам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам нужно сменить сферу деятельности, у вас была такая возможность, но вы не решились.Также место, где вы сейчас живёте не очень положительно на вас влияет.Вообщем-то всё  в ваших руках.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина! Вы умный и достаточно уравновешенный человек. Сейчас вы недовольны своей жизнью, потому что занимаетесь не тем, к чему лежит душа. Попробуйте соотнести любимое дело и способ жизнеустройства. Возможно, один из видов творчества откроет вам глаза на суть вещей, смягчит болезненность ударов судьбы и поможет наладить личную жизнь.

С уважением, Арсений

Дорога появляется под ногами идущего...