люди прошу разберитесь и помогите мне....... - вопрос №42420

уважаемые эксперты! Я очень верю что есть силы которые хорошо и блакополучно действуют на человека и так же наоборот. Что есть вера… Она и у меня есть я Верю всем и каждому и есть огромная мечта и желание чтобы определиться во всех отношениях в жизни. по своим причинам моего здоровья я расстеряна и симптомов много. врачи разобраться не могут .сами советуют обратиться к бабушкам целитлям ясновидящим и так далее. но я не могу пока работать а значит не могу оплатить ваши услуги и много уже вперёд было потрачено людям, но результата нет. Я точно знаю только одно в чём меня смогли убедить люди к торым я обращалась за помощью, что я человек тонкого мира, но управлять не могу собой. хоть кто нибудь из вас может помочь до конца в моих вопросах здоровья не основываясь на денежной оплате? или человек не имеющий больше возможности на оплату уже должен смириться и просто погибать и ждать быстрого своего часа… Просто крик души Кто сможет мне помочь? Кто увидит то что я добрый и честный человек и вернуться к жизни поможет. со всеми желающими я буду вести подробные разговоры. отвечать на возможные ваши вопросы… но как мне выкорабкаться со вего этого моего состояния? Как мне плохо если бы вы только знали а вы это можете узнать и увидеть если конечно у вас на это будет желание помочь от бога от человека… с уважением к вам

Валентина 25 декабря 10 утра гдр Потсдам

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Валентина, необходимо конечно вникнуть в Вашу ситуацию, какие конкретно проблемы… Вы целеустремлённый человек и часто добиваетесь своей цели. С этим Вы тоже  в состоянии бороться. Вы по жизни независимы… Зайдите комне в чат, если в моих силах и возможностей, мы с Вами разберём Ваши проблемы и может решим. Удачи Вам!