его отношение ко мне - вопрос №42421

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как ко мне сейчас относится мой муж (Алексей, 28.04.1986, г. Евпатория). Какие чувства испытывает?.. Мои данные: Елена, 11 января 1983г., родилась в 04:25 утра, г. Евпатория. Спасибо всем, кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу влияние какой то женщины, которая  давит на него и он не может из за этого понять истиные чувства  к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он думает