Автокредит - вопрос №42469

Что может сделать Сбербанк, если взятую в автокредит машину продать оплатив всего лишь половину кредита.Не оповешая их об этом.Но всё так же оплачивая остольную часть кредита???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

добрый вечер! дам вам ценное руководство-но оно действует в том случае если платить кредит будете а то могут за мошенничество привлечь!

вариант первый-ПТС у вас на руках, в гаи баз залоговых авто нет и не ведется, поэтому находите покупателя, по договору купли-продажи продаете авто, предварительно сняв авто с учета-об этом банк уведомлять не надо!

второй вариант-ПТС в банке-тогда все действия необходимо согласовывать с банком и не всегда он пойдет вам на встречу, поэтому делаете дубликат ПТС и по дубликату продаете, банк не уведомляете!

при втором варианте-можете погашать кредит частично досрочно или платить ежемесячно-лично ваше дело!