Где справедливость? - вопрос №42471

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста, могут ли обратно принять на работу сотрудника ППСМ, если его буквально 1 месяц назад, уволили за избиение человека, которого Сотрудник ППСМ избил в ОВД, о чём имеются заключение эксперта.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут. Если в результате проведения сужебной проверки было установлено, что сотрудник ПППСм не виноват или  в связи с тем, что его на работе восстановил суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поддерживаю предыдущего  эксперта. Если будет необходимость уволить данного сотрудника, овзместить моральный вред, лечение — обращайтесь.