Отношения - вопрос №42473

Добрый день! Меня интересует вопрос что будет между людьми Татьяна 21.06.1982 и Александр 26.08.1985. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна БЕРКАНА в прямой позиции — символ рождения и семьи. При гадании БЕРКАНА нередко олицетворяет собой вашу мать или ваших детей. Обычно эта руна предвещает некое событие, которое осчастливит вашу семью — рождение ребенка или свадьбу. БЕРКАНА символизирует ваш настоящий дом, «дом, где осталось ваше сердце», — в отличие от того места, где вы проживаете сейчас. БЕРКАНА постоянно пророчит рождение, будь то появление на свет ребенка или возникновение идеи.
В эту пору беритесь за все осторожно и со знанием дела. Данный символ всегда указывает на реальный результат. Руна весьма благожелательна, когда вы подумываете о чем-то новом. Она подсказывает: надо немедленно приступать к осуществлению своего замысла.
В итоговой позиции она заявляет, что исход будет удачным. В иной позиции эта руна нередко означает начало чего-то нового — предприятия, любовного романа, — что принесет много счастья.
Тем, кто хочет иметь детей, БЕРКАНА предсказывает, что ребенок родится.

Судя по всему, у этой пары неплохое совместное будущее...