Тиран - вопрос №42536

Добрый вечер. Была замужем. Развелась, потому что было не выносимо.  Муж был тираном. Все, что бы я ни сделала, ему не нравилосьХотя я.хозяйственная, он никогда по хозяйству не помогал. Старался меня унизить, снизить мою самооценку.Последней каплей было распускание рук. И всегда он нападал на меня сзади, со спины, когда я не ожидала. Скажите, почему он нападал сзади, как зверь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что был еще плюс ко всему трусом. Боялся получить сдачи. Но то что  это заморачивает Вас сейчас, когда Вы уже от него освободились, говорит о психологических проблемах.  Думаю, Вам необходимо пройти курс психологической реабилитации жертв насилия. Видимо, жизнь с таким мужем, оставила тяжелые раны в душе. Можете обращаться в чат или пишите письмо.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Забудьте о нем, оптустите. Все кончилось. Прошло и никогда не вернется. Задумайтесь лучше о том, почему вы позволяли  так плохо относиться к себе. Сделайте правильные выводы, чтоб впредь не повторить эту ошибку в  своей будущей счастливой жизни.

Любви вам. Лидия.

"Скажите, почему он нападал сзади, как зверь?" — какая разница, если Вы от него уже ушли?
Не стоит морочаться подобными вопросами. Иначе, чтобы на него ответить, Вы будете бессознательно притягивать других "зверей" (никакой мистики в этом нет — просто для того, чтобы решить какую-то задачу, её условия должны быть под рукой).