Как сделать себе на волосах кудряшки? - вопрос №42542

Вот как сделать кудряшки как кроме на бегудях, что бы долго держались.

или сделать такие как как будто на мокрые волосы.могу выслать фото.

Ответы

Лично мне очень нравятся укладка когда утюгом делают кудри. Вот здесь можно увидеть в разделе причёсок как они выглядят www.salon-figaro.ru/mastera/stafeeva-natalya

Если не хотите постоянно ставить бигуди, сделайте легкую химию, это менее вредит волосам, а с гелем создается эффект мокрых волос.

Сделайте долговременную завивку. А если Вы хотите сделать эффект мокрых волос, то попробуйте гель или лак для волос на отдельные пряди.

хочу заметить, если часто делать "мокрый" эффект, то от гелей может появится перхоть, поэтому если ты хочешь, чтобы кудри долго держались, то лучше легкая химия -завивка. (но и от химии есть побочные эффекты, название говорит само за себя).

Можете на ночь заплетать подсушенные не до конца волосы (корень сухой) в колосок или косички, но не очень плотный. Будут красивые локоны.