"Стенка" между нами( - вопрос №42603

Здравствуйте, я 3 месяца встречаюсь с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Ему 45, мне 28 лет. У нас похожие профессии, похожие вкусы, оба образованны, есть хороший интим. Но проблема в том, что он не подпускает меня близко.  Мы почти ни о чем не общаемся, он спрашивет только "как дела" и все в таком духе. Личного контакта нет.

Я пробовала разговорить его,но он односложно отвечает. Из его вклада в отношения- он устраивает наш досуг.
Инициатива вся только от него, он звонит 2 раза в неделю, раз в неделю мы встречаемся. Пробовала писать ему- "скучаю и вспоминаю как хорошо с тобой", он отвечает "я тоже хочу иметь тебя рядом".

Человек он думающий, интересный, но ко мне интереса как к личности нет.

Что делать?

Дополнение автора от 09.11.10 12:09:02

Спасибо, я поняла, а с каких слов лучше начать разговор, чтобы "письмо дошло  до адресата"?)

Дополнение автора от 09.11.10 18:29:11

И еще маленький вопрос, а если он продолжает сидеть на сайте знакомств, как и раньше, то это наверное совсем плохо?

Я в самом начале сказала ему, что если он не нашел во мне то, что искал, то все, только дружим. Он ответил, что еще ничегоне успело начаться. Ну тог да был месяц с момента знакомства и только только произошел первый интим.

Но этот же самый человек украшает мою жизнь маленькими сюрпризами каждый раз. То билеты купил, то вдруг спросил не люблю ли я шампанское и достал "из под полы" шампанское. книгу мне раздобыл о которой я просто упомянула.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

Возможно ему надо больше времени, возможно это и есть его близко, возможно его устраивают такие отношения… но, Вы то что хотите от этих отношений, как долго готовы ждать когда наступит ваше близко, и устроит Вас если такое близко(его) будет длится всегда… что делать? говорить… о том что Вас беспокоит и волнует...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговор нужно начать с описания своих чувств, без упреков. И именно разговор, а не СМС-общение. если он опять скажет  "я тоже хочу иметь тебя рядом", можно спросить "что мешает более теплому общению?"

Кстати, если его   "я тоже хочу иметь тебя рядом" — это дословно, то стоит задуматься.  Он не хочет "быть рядом с  Вами" "он хочет "иметь Вас рядом! — а это бо-ольшая разница!   Он и имеет Вас рядом только тогда, когда хочет ОН. А БЫТЬ для Вас он не хочет. Так чего же вы удивляетесь — он же Вам открытым текстом говорит об этом.  Если Вас это устраивает — так и продолжайте. Если нет — заявляйте о своих потребностях, конкретно, может он и не догадывается о том, чего хотите Вы. Такое тоже бывает:-))))