Долг - вопрос №42620

Я хочу перекупить рассписку  и выйграть по ней сумму и проценты… подскажите пожалуйста  с чего надо начать какие договора нужны от меня?

Ответы

Добрый день Вы хотите купить неподтвержденное судом обязательство, что крайне рисково, однако Вы имеете на это право. если кредитор готов вам продать свое право требования по расписке идите к юристу или нотариусу и составляйте соответствующий договор переуступки права.

Если Вы в МОскве или МО я могу Вам помочь в составлении такоо договора, а так же оказать помощь в уде при взыскании денежных средств по расписке, обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru