Хочу вернуть любовь - вопрос №42641

Здравствуйте. у меня такой вопрос. Я рассталась с парнем. у нас были серьезные отношения и дело шло к свадьбе. Сейчас же мы не вместе, но иногда видимся, продолжаем общение. Скажите, пожалуйста вернется ли он ко мне, будет ли свадьба как планировали. и стоит ли ему верить. Если вернется то как скоро? Его зовут Денис 21.11.84  город Веймар ГДР, я -Регина 09.08.88 Альметьевск Татарстан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Регина, Денис еще появится в вашей жизни. Но прежних отношений уже не будет — вы это поймете летом следующего года. И, кстати, летом вы получите предложение о замужестве от другого мужчины.