Как излечиться от любви? - вопрос №42654

Может кто-то может посоветовать как излечиться от любви? Была у меня когда-то первая любовь… много лет назад… Она была неудачной, я любила — он нет. Отношения были не долго, он меня бросил. О том, что я была с ним не жалею, ну было и было. В мыслях отпустила его сразу, на него не претендовала и непретендую! У него сейчас другая семья. Я свою жизнь никак не устрою… не могу полюбить… обращалась к психологам, практически все ссылаются на эту «первую любовь»… Что-то вроде: «Не отпустила я его»… Нас сейчас ничего с ним не связывает и связывать не может, я даже не общаюсь с ним. Ну конечно из памяти не выкинишь свою «первую любовь»… на то она и первая… ее обычно запоминают на всю жизнь… ПОМОГИТЕ советом, как «освободить дорогу» для новой любви???
Вопрос задан анонимно
09.11.10
3 ответа

Ответы

Вы неправильно ставите вопрос. Не нужно излечиваться от любви! Любовь она и есть любовь, одна — большая и крепкая. Нужно лишь поменять объект. ))

Это же прекрасно, что Вы способны любить! Представьте себе, что Ваша любовь направлена не на кого-то отдельно взятого, а просто излучается из Вашего сердца на всё, с чем Вы соприкасаетесь. Мир дарит нам столько шансов полюбить, сколко мы готовы принять. Другое дело, взаимная любовь. Это дар Божий. Нужно быть его достойным, готовым принять с благодарностью. А если энергия перекрыта — вымаливать у Святых помощи и очищения. Что в Вас есть такое, что выделит Вас из толпы? Почему Ваш  суженый сможет понять, что Вы сможете его осчастливить? Высами-то готовы к встрече с новой любовью? Приготовили себя внешне и внутренне?

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42498

09.11.10

 

Есть возможность Вам помочь, трансформировав в памяти опыт первой любви в "нейтральное" переживание. А когда уйдут страхи, которые Вам мешали — освободиться и дорога для новой любви. Подробности работы можем обсудить в чате.

09.11.10

Здравтсвуйте! 

Не  нужно лечится от любви. Просто пренесите фокус внимания с Вашей первой любви в настоящее!  Где внимание там и любовь, все Ваше внимание поглощено Вашей первой любовью, Вы перенесите внимание в настоящий момент и смотрите на тех людей кто оказывается в Вашем фокусе внимания.  И та огромная волна энергии любви хлынет в настоящий момент, на того человека на которого Вы обратите внимание, я Вам гарантирую, взаимность не заставит себя ждать!  Счастья и любви!

С уважением.

09.11.10

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store