Как излечиться от любви? - вопрос №42654

Может кто-то может посоветовать как излечиться от любви? Была у меня когда-то первая любовь… много лет назад… Она была неудачной, я любила — он нет. Отношения были не долго, он меня бросил. О том, что я была с ним не жалею, ну было и было. В мыслях отпустила его сразу, на него не претендовала и непретендую! У него сейчас другая семья. Я свою жизнь никак не устрою… не могу полюбить… обращалась к психологам, практически все ссылаются на эту «первую любовь»… Что-то вроде: «Не отпустила я его»… Нас сейчас ничего с ним не связывает и связывать не может, я даже не общаюсь с ним. Ну конечно из памяти не выкинишь свою «первую любовь»… на то она и первая… ее обычно запоминают на всю жизнь… ПОМОГИТЕ советом, как «освободить дорогу» для новой любви???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы неправильно ставите вопрос. Не нужно излечиваться от любви! Любовь она и есть любовь, одна — большая и крепкая. Нужно лишь поменять объект. ))

Это же прекрасно, что Вы способны любить! Представьте себе, что Ваша любовь направлена не на кого-то отдельно взятого, а просто излучается из Вашего сердца на всё, с чем Вы соприкасаетесь. Мир дарит нам столько шансов полюбить, сколко мы готовы принять. Другое дело, взаимная любовь. Это дар Божий. Нужно быть его достойным, готовым принять с благодарностью. А если энергия перекрыта — вымаливать у Святых помощи и очищения. Что в Вас есть такое, что выделит Вас из толпы? Почему Ваш  суженый сможет понять, что Вы сможете его осчастливить? Высами-то готовы к встрече с новой любовью? Приготовили себя внешне и внутренне?

http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=42498

Есть возможность Вам помочь, трансформировав в памяти опыт первой любви в "нейтральное" переживание. А когда уйдут страхи, которые Вам мешали — освободиться и дорога для новой любви. Подробности работы можем обсудить в чате.

Здравтсвуйте!

Не  нужно лечится от любви. Просто пренесите фокус внимания с Вашей первой любви в настоящее!  Где внимание там и любовь, все Ваше внимание поглощено Вашей первой любовью, Вы перенесите внимание в настоящий момент и смотрите на тех людей кто оказывается в Вашем фокусе внимания.  И та огромная волна энергии любви хлынет в настоящий момент, на того человека на которого Вы обратите внимание, я Вам гарантирую, взаимность не заставит себя ждать!  Счастья и любви!

С уважением.