Страшно!! - вопрос №42662

Добрый день!
Очень прошу, сильно болеет брат моей бабушки, в эти дни совсем стал плох, кажется, что можно ждать самого худшего… Скажите, выберется или нет? Есть ли надежда? Мы все очень переживаем, места себе не находим… Проживёт ли ещё дедуля? Карпухин Александр Иванович, 20.11.1937. Заранее спасибо!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Знаете, в Тибете в таком случае делают ритуал подношения 1000 торма. после этого человек либо выздоравливает, либо легко отходит. В любом случае, не стоит удерживать. Всему в этой жизни приходит свой срок.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.