Жив ли человек - вопрос №42695

Здравствуйте! Моя тетя Надежда 06.04.1951 Абхазия уже более трех лет не подает о себе вестей. Подозреваем, что ее может не быть в живых. Жива ли она и если жива, что ждет ее в будущем? Также мой знакомый Андрей 08.07.1978 уехализ города, прошли слухи, что его убили. Но никто ничего точно не знает. Жив ли он?

Дополнение автора от 15.11.10 17:22:40
Про тетю очень интересно. А вот про Андрея… Сегодня встретил его неожиданно. Жив и здоров…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша тётя жива и неплохо себя чувствует)) Просматриваются любовные отношения с последующим браком)

А вот Андрея похоже и правда нет в живых..

Натали