Отношения на расстоянии - вопрос №42711

Мой парень уехал работать в другой город, а я смогу переехать туда только через полгода. Как сохранить чувства и отношения на расстоянии?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Полгода -это не такой большой срок, для тех у кого истинные чувства! А общаться можно через смс, тел.звонки, а по  выходным приезжать друг другу в гости.Желаю вам удачи!

по своему опыту скажу. мой любимый был вынужден уехать на 1,5 года. нас спасали письма. нет, не электронные… а настоящие письма на бумаге.  мы только и жили этими письмами. каждый день друг другу писали, посылали фотографии. посмотрите фильм "вам и не снилось", там как раз про это.....

Вы за чьи чувства больше опасаетесь — за свои или за его?

З.Ы. А для общения с ним используйте веб-камеру и Скайп )