отношения - вопрос №42744

Доброй ночи! У меня банальный вопрос, с которым к Вам обращаются тысячи.) Оксана (Ксения) 31.12.1975 (+- 5 утра). Запуталась в своей жизни. Хороший муж, но нет с ним взаимопонимания. Душа рвется "на свободу", где будет страсть, любовь, симпатия, уважение и гармония… Мужчин рядом много. есть один, который очень дорог. Пытаемся построить с ним отношения, не особо получается. Что будет дальше смоей жизнью?

1 ответ

Ответы

"Что будет дальше с моей жизнью?"  То, чего Вы хотите.  Все в Ваших руках. Как Вы думаете, что бывает, когда пытаются одной попой на двух стульях сидеть?   Правильно! Вот это и будет!

Какие отношения Вы пытаетесь построить? Вы еще предыдущие не завершили! Они и не построятся, пока не будет закрыта предыдущая страница. Вы мужа как запасной аэродром держите? Если Вам с ним плохо — уходите, спокойно, цивилизовано. Не мучайте ни его, ни себя (он наверняка догадывается об истинном Вашем отношении)  И стройте новые  отношения. Если душа рвется — когда-нибудь вырвется! Понесет так, что мало не покажется. Только нужно понимать, что кабы потом не пожалеть. Если муж хороший может стоит попробовать найти это взаимопонимание (может дешевле обойдется). Вы ничего не пишете по поводу того на какой почве непонимание. Поэтому более конкретно ничего сказать нельзя.

"Что имеем — не храним, а потерявши -плачем!" — проверено временем...