нужно ваше мнение - вопрос №42747

Уважаемые эксперты! Хочу услышать ваше мнение по поводу энергетического массажа (рэйки).  Мне для, так сказать,  укрепления духа и поиска самоей  себя посоветовали пройти курс.  Что думаете по этому поводу???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рэйки это не энергетический массаж:) Это система естественного исцеления, духовного целительства, которая работает на всех уровнях, гармонизируя и приводя в состояние целостности тело, ум, энергию, обстоятельства жизни человека, пространство вокруг него. Сочетается со многими другими методами, в том числе с массажем.

Сеансы и\или обучение Рэйки — весьма полезны, в том числе и для поиска себя, укрепления духа, исцеления эмоциональных травм, помощи в развитии каких то качеств и тому подобное.

Если вам хочется об этом поподробнее поговорить и позадавать вопросы — обращайтесь, я мастер Рэйки.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA