право - вопрос №42755

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста… У нас такая проблема: Владельцы автомобилей постоянно паркуются на газоне при доме… мы уже и весили обращения к ним с просьбой не оставлять машины и ограждали территорию… и писали заявление участковому, но он бездействует. Скажите пожалуйста куда можно обратиться… как написать жалобу или заявление… Никто не дает четкого ответа. Надеюсь на ваш ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день! естесственно обидно слышать что сотрудники милиции которые обязаны поддерживать порядок этого не делают.

прежде всего позвоните участковому на вашей территории и скажите если не будет осуществлять обязанности то вы напишите коллективную жалобу всем домом на него в прокуратуру-после таких слов он будет ночевать у вашего подъезда!

дополниельно пойдите в местную администрацию вашего района в отдел озеленения или благоусройства и расскажите свою проблему именно данный отдел компетентен в таких вопросах, четко изложите в какое время паркуются работник администрации возьмет участкового и они вместе разрешат вашу проблему!