Помогите , пожалуйста, разобрать сон!!! - вопрос №42758

Здравствуйте! Сегодня приснился мой брат (в действительности он погиб), он сидит на кровате иу него в руках мои наручные часы, которые мне подарили в день рождения. Он их бросает и они разбиваются, причем ремешок с обоих концов. Я очень обижена, обзываю его, он пытается их собрать, связал какие-то узлы на обоих концах ремешка, но мне это не понравилось я снова обзываю его и сама разрываю то, что он навязал и ломаю часы на части. потом в наш дом зашел незнакомый молодой человек, очень недоброжелательный, он пытался увести мою подругу силой, насильно… не получилось. Затем он приблизился ко мне, взял на руки и пытался также силой вынести меня из дома, но я начала сопротивляться и отбилась от него, он злой вышел из дома, но не ушел… Потом находясь в доме, в комнате я слышу за окном очень сильный ветер, вот вот сорвет с окон пленку, я посмотрела в окно, увидела снег и красивую елку (ель) во дворе, и вижу что- кто-то приближается к двери. Свет в доме был необыкновенный, разными цветами горел, сначала яркий, потом красный, затем как на елке огни попеременно и вдруг меня испугал шум за окном, будто сильная драка… Я иду к папе и говорю, папа, помоги, там что-то происходит, мы вышли в коридор заходит толпа: мой брат (погибший) его друзья, мой дядя и все они с синяками, с подтеками очень сильными, лица разбиты, а у брата шея словно разрезана, очень глубокая рана, но без крови, я была в ужасе...!!! Проснулась. Что это значит????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон очень тревожный. Брат, царствие ему небесное, предупреждает Вас об опасности, которая исходит от молодого человека. Возмжно, вас вместе с подругой будут вовлекать куда-то или попытаются силой увезти в рабство. Ваши часы — это время жизни. Где-то под Новый год. Будьте осторожны! Помолиесь за брата, закажите сорокоуст за упокой ео души (если не самоубийца).