Как справиться с болью - вопрос №42788

Добрый день! Как справиться с болью в сердце??? Очень люблю мужчину, знакомы год и 3 месяца и до сих пор есть встречи, но редкие. Он дает надежду, сказать, что это флирт я не могу, так как с его стороны чувствуется взаимность, нежность… сердце ведь не может ошибиться?! Хочу быть с ним, семью с ним, но естьНО с его стороны, хотя как я уже говорила есть взаимность мужчины. Боль уже настолько сильная, что были мысли о суициде. Избавиться от мыслей не могу, не могу ни думать о нем. Мыслей в моей голове о нем больше, чем можно себе представить, хотя я пытаюсь отпустить ситуацию, отвлечься. Я либо сойду с ума, либо второй вариант — суицид. Читала про остуду и отвороты. Скажите, пожалуйста, как они действуют? Есть ли срок истечения таких ритуалов? Что более приемлемо в моей ситуации?? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Помочь Вам снять "боль в сердце" и избавиться от суицидальных мыслей, не представляется сложным. Но Вам необходимо осознать, что всякая "зацепка" за отношения (какие бы они не были), чревата различными психосоматическими нарушениями здоровья. Что Вы и получили :((  Подробности по теме работы — в личной переписке.<o:p></o:p>

Добрый вечер.

Трудно Вам что-либо посоветовать, не зная точно, в чём заключается проблема. Что это за "НО" с его стороны? Возможно, проще убрать это "НО" и сделать вас обоих счастливыми. Либо же действительно работать с Вами над тем, чтобы Вы могли его забыть. Мало информации. Надумаете обсудить подробнее — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий