гадание - вопрос №42790

Помогите разобраться в сложившейся ситуации.У мужа есть любовница.Со мной не разводится и ее не бросает.Мне кажется, что она его приворожила.Возможно я ошибаюсь.Что делать, чего ожидать в будущем? Меня зовут Мария-07.09.1976 г., мужа Анатолий — 30.05.1973 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Для того, чтобы понять что делать в Вашей ситуации, необходимо точно понять есть приворот или нет. Если он есть — его можно снять. Если его нет — Вам решать, привязать ли его крепче к себе или отпустить. Можете мне письмом прислать фотографию Анатолия — скажу, есть на нём приворот или нет.

С уважением,
Димитрий

Натали