почему все против нашего общения - вопрос №42806

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять, почему многие притив моего общения с данным мужчиной? Юля 30.12.87 Николай 05.02.80 Спасибо!

Дополнение автора от 10.11.10 21:40:14

Это знакомые, которые просто видели его фото или мельком в жизни. Говорят, что производит плохое впечатление, впечатление "пользователя"

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Я отвечу на ваш вопрос! Не слушайте никого, этот человек чист перед вами, он не может причинить вам зло.Он положительно настроен к вам, и не хочет ничего плохого.А окружающие вас люди некоторые завидуют вам, кто-то просто не видит того, что видите вы, многие знают, что потнряют контроль над вами, если вы будите общаться с нми, плюньте на всё, никого не слушайте, поступайте только так, как желает ваша душа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля!!! Многие это плохое число… Многие родственники… соседи… или кто там… Он может плохой для них?