Ответь , пожалуйста на мой вопрос. - вопрос №42827

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет ребенок. Меня зовут Наталья 17.06.1980г.р. родилась г.Миасс, Челябинская обл. в 23-00ч.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  В 2013 году будет первенец))). Удачи вам!!!

Деток пока не вижу, вам нужна консультация специалиста-гинеколога, есть проблемы с гормонами.

Обратитесь в Центр планирования семьи.Возможность беременности на будущее есть,2013-2014 год рождения малыша.

Удачи вам! И всего доброго!