подскажите!!!!!! - вопрос №42828

Здравствуйте меня зовут Алёна 8.02.86г. у меня есть муж и сын. Я хотела бы узнать будет у меня когда-нибудь дочка

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе у вас два мальчика и одна девочка))).  Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас по судьбе идут детки-мальчики… Второй ребенок будет мальчик.

Третий, возможно, что будет девочка, но по моей информации и третий ребенок просится-мальчик.

Удачи вам и всего доброго!