Яндекс - вопрос №42835

задаю вопрос: вот я в яндексе поставил тему, а на следующий день яндекс вернулся в свой первоначальный вид. как сделать тему в яндексе постоянной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Настройки закрепляются за Вашим аккаунтом, а не за браузером. Тема сохраняется только после авторизации, если же выходите, то опять будет стандартная тема. Не забудьте разрешить скрипты, если стоит NoScript, почистите куки и кеш.